Nombre *
Apellido *
RUT *
Ingresa tu RUT, sin puntos ni guión
Colegio *
SELECCIONE COLEGIO
SAN ISIDRO/ BUIN
CAMPANARIO/ BUIN
SAN FELIPE DIACONO/ CALERA DE TANGO
PUERTO VARAS/ PUERTO VARAS
MAIMONIDES SCHOOL/ LO BARNECHEA
TREWHELA ENGLISH SCHOOL/ PROVIDENCIA
AMALIA ERRAZURIZ / OVALLE
SAN JOSE DE CHICUREO/ COLINA
INSTITUCION TERESIANA/ LAS CONDES
LOS ALERCES/ LO BARNECHEA
INGLES SAINT JOHN/ RANCAGUA
VERBO DIVINO/ CHICUREO
DUNALASTAIR VALLE NORTE/ COLINA
GREEN HOUSE SCHOOL/ TEMUCO
HUELEN/ VITACURA
SAGRADO CORAZON DE APOQUINDO/ LAS CONDES
FRANCISCO JAVIER DE HUECHURABA
SAN PEDRO NOLASCO/ VITACURA
INSTITUTO INGLES DE RANCAGUA
INGLES DE TALCA/ TALCA
COLEGIO AMERICAN BRITISH COLLEGE/ LA FLORIDA
THE GRANGE SCHOOL/ LA REINA
ANDREE ENGLISH SCHOOL/ LA REINA
DE LA SALLE/ LA REINA
SAINT JOHNS VILLA ACADEMY/ LA REINA
BRITISH ROYAL SCHOOL/ LA REINA
CAMBRIDGE COLLEGE/PROVIDENCIA
LICEO INSTITUTO NACIONAL/ SANTIAGO
SAN BENITO/ VITACURA
HIGHLANDS/ COLINA
SAGRADOS CORAZONES MANQUEHUE/ VITACURA
ALIANZA FRANCESA/ CURICO
VERBO DIVINO/ LAS CONDES
VILLA MARIA ACADEMY/ LAS CONDES
INTERNACIONAL SEK CHILE/ LAS CONDES
INSTITUTO ALONSO DE ERCILLA/ SANTIAGO
INSTITUTO OHIGGINS/ RANCAGUA
FRANCISCO DE ASIS/ LAS CONDES
COMPAÑIA DE MARIA APOQUINDO/ LAS CONDES
INSTITUTO HEBREO DR. CHAIM WEIZMANN-ORT/ LO BARNECHEA
BRADFORD SCHOOL/ VITACURA
DUNALASTAIR/ LAS CONDES
LINCOLN INTERNATIONAL ACADEMY/ LO BARNECHEA
LA CRUZ/ MACHALI
SAN MIGUEL ARCÁNGEL/ LAS CONDES
PADRE HURTADO Y JUANITA DE LOS ANDES/ LAS CONDES
SANTA URSULA/ VITACURA
REDLAND SCHOOL/ LAS CONDES
MARIANO/ PROVIDENCIA
MONTESSORI PUCALAN/ COLINA
SANTIAGO COLLEGE/ LO BARNECHEA
SAINT GABRIEL SCHOOL/ PROVIDENCIA
TABANCURA/ VITACURA
ORCHARD COLLEGE/ CURICO
SAGRADOS CORAZONES DE ALAMEDA/ SANTIAGO
SANTA CRUZ DE CHICUREO/ COLINA
SAN NICOLAS DE MYRA/ LAS CONDES
INTERNACIONAL ALBA/ MAIPU
SAINT GASPAR COLLEGE/ ÑUÑOA
FRANCISCO ENCINA/ ÑUÑOA
SUIZO DE SANTIAGO/ ÑUÑOA
CALASANZ/ ÑUÑOA
SAN FRANCISCO DE PAINE
PUMAHUE/ PEÑALOLEN
DUNALASTAIR/ PEÑALOLEN
MAYOR/ PEÑALOLEN
PEDRO DE VALDIVIA/ PEÑALOLEN
PEDRO DE VALDIVIA-AGUSTINAS/ SANTIAGO
THE SOUTHERN CROSS SCHOOL/ LAS CONDES
THE ENGLISH INSTITUTE/ PROVIDENCIA
EVEREST/ LO BARNECHEA
KENDAL ENGLISH SCHOOL/ PROVIDENCIA
THE KENT SCHOOL/ PROVIDENCIA
CRAIGHOUSE/ LO BARNECHEA
SAINT GEORGES COLLEGE/ VITACURA
SAN ANSELMO/ COLINA
LOS ANDES/ VITACURA
CUMBRES/ LAS CONDES
CORDILLERA/ LAS CONDES
PEDRO DE VALDIVIA/ PROVIDENCIA
SAN IGNACIO EL BOSQUE/ PROVIDENCIA
THE NEWLAND SCHOOL/ LO BARNECHEA
ALEMAN SANKT THOMAS MORUS/PROVIDENCIA
PUMAHUE/ HUECHURABA
TREBULCO/ TALAGANTE
PEDRO DE VALDIVIA/ LAS CONDES
THE MAYFLOWER SCHOOL/ LAS CONDES
ALEMAN DE SANTIAGO/ LAS CONDES
LYCEE ANTOINE DE SAINT-EXUPERY/ VITACURA
TABOR Y NAZARETH/ LO BARNECHEA
WENLOCK SCHOOL/ LAS CONDES
LA GIROUETTE/ LAS CONDES
LINCOLN INTERNACIONAL ACADEMY/ CHICUREO
NIDO DE AGUILAS/ LO BARNECHEA
CAMPVS COLLEGE/ PROVIDENCIA
ALCAZAR DE LAS CONDES/ LAS CONDES
SAN NICOLAS DIACONO/ COLINA
PUMAHUE/ COLINA
INSTITUTO DE HUMANIDADES LUIS CAMPINO/ PROVIDENCIA
SAN ESTEBAN DIACONO/ VITACURA
MANQUECURA VALLE LO CAMPINO/ QUILICURA
SAN IGNACIO ALONSO OVALLE/ SANTIAGO
ACADEMIA DE HUMANIDADES/RECOLETA
BUIN/ BUIN
LA MISION/ CALERA DE TANGO
GREENLAND SCHOOL / ESTACION CENTRAL
PLAYGROUND/ LA FLORIDA
ANTILHUE LA FLORIDA
LATINOAMERICANO/ LA FLORIDA
TERESIANO ENRIQUE DE OSSO/ LA REINA
SANTO DOMINGO/ LA REINA
ETIEVAN/ LA REINA
NUESTRA SEÑORA DEL CAMINO/ LA REINA
EL CARMEN TERESIANO/ LA REINA
EPULLAY / LA REINA
SCUOLA ITALIANA VITTORIO MONTIGLIO/ LAS CONDES
NUESTRA SEÑORA DEL LORETO/ LAS CONDES
JOHN DEWEY COLLEGE/ LAS CONDES
SAINT ANDREW/ LAS CONDES
SEMINARIO PONTIFICIO MENOR/ LAS CONDES
INSTITUTO ALEMAN CARLOS ANWANDTER/ VALDIVIA
CONSTITUCION/ CONSTITUCION
ALEMAN/ TEMUCO
INSTITUTO ALEMAN/ OSORNO
ALBAMAR /VIÑA DEL MAR
ALEMAN/ LOS ANGELES
LICEO ALEMAN DEL VERBO DIVINO/ LOS ANGELES
SERENA/ LA SERENA
PALMARES/ QUILICURA
JOSEFINO SANTISIMA TRINIDAD/ PROVIDENCIA
SAINT MARGARETS SCHOOL/ CONCON
PINARES/ CHIGUAYANTE
LICEO AUGUSTO DHALMAR/ ÑUÑOA
MONTESSORI/ TALCA
INSTITUTO ALEMAN/ PUERTO MONTT
ITAHUE/ CHIGUAYANTE
ALEMAN/ PUERTO VARAS
DEUTSCHE SCHULE/ CHILLAN
THE INTERNATIONAL SCHOOL/ LA SERENA
ALEMAN / LA SERENA
WINDSOR SCHOOL/ VALDIVIA
ALIANZA FRANCESA/ OSORNO
INGLES CATOLICO/ LA SERENA
ALBORADA/ LINARES
ARRAYANES/ SAN FERNANDO
LICEO SAN PEDRO POVEDA/ MAIPU
COYA / MACHALI
ALEMAN DE SAN FELIPE/ PANQUEHUE
INSTITUTO SAN FERNANDO/ SAN FERNANDO
LICEO CARMELA CARVAJAL DE PRAT/ PROVIDENCIA
DE LA SALLE/TALCA
THE MACKAY SCHOOL/ VIÑA DEL MAR
ALTAZOR / PTE. ALTO
CURIMON/ SAN FELIPE
INSTITUTO ABDON CIFUENTES/ SAN FELIPE
LICEO BICENTENARIO SAN PEDRO/ PUENTE ALTO
ESC. PARTICULAR RUBEN DARIO/ MAIPU
LICEO NACIONAL/ MAIPU
ALEMAN/ VILLARRICA
INSTITUTO CHACABUCO/ LOS ANDES
CRISTOBAL COLON/ MELIPILLA
MAITENES/ MELIPILLA
AKROS / ÑUÑOA
SAN AGUSTIN/ ÑUÑOA
ALEMAN R.A PHILIPPI / LA UNION
UNIVERSITARIO INGLES/ PROVIDENCIA
COMPAÑIA DE MARIA SEMINARIO/ PROVIDENCIA
MAYOR TOBALABA/ PUENTE ALTO
MANQUECURA/ PUENTE ALTO
AMERICAN ACADEMY/ SAN BERNARDO
CORAZON DE MARIA/ SAN MIGUEL
CARAMPANGUE / TALAGANTE
SAGRADOS CORAZONES/ PROVIDENCIA
LA MAISONNETTE/ VITACURA
INMACULADA CONCEPCION/ VITACURA
SANTA MARIA DE CERVELLON /INDEPENDENCIA
SAN ANDRES/ CALERA DE TANGO
ANGLO AMERICAN INTERNATIONAL SCHOOL/ LO BARNECHEA
ARABE/LAS CONDES
FARMLAND SCHOOL/ CURACAVI
SAINT JOSEPH SCHOOL/ HUECHURABA
GRACE COLLEGE/ HUECHURABA
BOSTON COLLEGE / HUECHURABA
PRINCESS ANNE SCHOOL/ LA CISTERNA
PABLO APOSTOL/ LA FLORIDA
DIVINA PASTORA/ LA FLORIDA
LA ABADIA/ LA REINA
SANTIAGO EVANGELISTA/ LA REINA
BRITISH HIGH SCHOOL/ LAS CONDES
COLEGIO CABO DE HORNOS/ COLINA
COYANCURA / LAS CONDES
DIVINA PASTORA/ ÑUÑOA
ESC. BASICA WESTON ACADEMY/ QUILICURA
HISPANO AMERICANO/ SANTIAGO
INSTITUTO SANTA MARIA/ ÑUÑOA
SAINT MARY JOSEPH SCHOOL/ MACUL
SAN MARCOS/ MACUL
KIMEN MONTESSORI/ COLINA
MARAMBIO/ MELIPILLA
SANTA MONICA DE MELIPILLA
SANTO TOMAS/ ÑUÑOA
UNIVERSITARIO EL SALVADOR/ ÑUÑOA
LA FONTAINE/ ÑUÑOA
LICEO EXPERIMENTAL MANUEL DE SALAS/ ÑUÑOA
MANQUECURA CIUDAD DE LOS VALLES/ PUDAHUEL
MONTESSORI HUELQUEN/ LO BARNECHEA
SAN JUAN EVANGELISTA/ LAS CONDES
CASTELGANDOLFO / PADRE HURTADO
ESC. BASICA N°1889 BARRIE MONTESSORI Nº 2/ PEÑALOLEN
ESCUELA BASICA FCO. VARELA/ PEÑALOLEN
NOTRE DAME/ PEÑALOLEN
VIRGINIA SUBERCASEAUX/ PIRQUE
COLONIAL / PIRQUE
ALMENAR DE PIRQUE
CHARLES DE GAULLE/ CONCEPCION
THE ANTOFAGASTA BRITISH SCHOOL/ ANTOFAGASTA
SAINT JOHNS SCHOOL/ SAN PEDRO DE LA PAZ
THE AMERICAN SCHOOL/ PUERTO MONTT
MONTEMAR/ CONCON
GERONIMO RENDIC/ LA SERENA
HISPANO BRITANICO/ IQUIQUE
SCUOLA ITALIANA ALCIDE DE GASPERI/ LA SERENA
LICEO MARIA LUISA BOMBAL/ VITACURA
SCUOLA ITALIANA GIUSSEPPE VERDI/ COPIAPO
SAGRADA FAMILIA/ VIÑA DEL MAR
LICEO REPUBLICA DE SIRIA/ ÑUÑOA
LIRIMA/ IQUIQUE
VICHUQUEN/ CURICO
SAN JOAQUIN/ LA SERENA
LICEO AMANDA LABARCA/ VITACURA
INSTITUTO RAFAEL ARIZTIA/ QUILLOTA
ANTONIO RENDIC/ ANTOFAGASTA
SAN LUIS/ ANTOFAGASTA
INTERNACIONAL ANTOFAGASTA/ ANTOFAGASTA
LICEO JOSE VICTORINO LASTARRIA/ PROVIDENCIA
SAN LORENZO/ COPIAPO
AMBROSIO OHIGGINS / VALLENAR
CRUZ DEL SUR/PUNTA ARENAS
INSTITUTO SAN MARTIN/ CURICO
SAN JOSE/ANGOL
CHUQUICAMATA / CALAMA
SANTA CRUZ DE UNCO/ SANTA CRUZ
SAN FRANCISCO DE LA SELVA/ COPIAPO
TRINITY COLLEGE/ MACHALI
HRVATSKA SKOLA SAN ESTEBAN/ ANTOFAGASTA
SAN FRANCISCO JAVIER/ PUERTO MONTT
LICEO Nº1 JAVIERA CARRERA/ SANTIAGO
INSTITUTO LA SALLE/ LA FLORIDA
PATRONA SRA. DE LOURDES/ LA FLORIDA
SOUTHERN OXFORD SCHOOL/ VILLARRICA
INSTITUTO MIGUEL LEON PRADO/ SAN MIGUEL
SAN LEONARDO/ MAIPU
ALMENABAR DEL MAIPO / PUENTE ALTO
LOS AROMOS/ PUENTE ALTO
THE ANGELS SCHOOL/ ÑUÑOA
INGLES ISAAC NEWTON/ SAN BERNARDO
ALTERRA/ SAN BERNARDO
INSTITUTO SAGRADO CORAZON/ SAN BERNARDO
SAN JORGE/ ARICA
WILLIAM KILPATRICK/ LAS CONDES
LEONARDO DA VINCI/ TALAGANTE
LOS CEIBOS/ TALAGANTE
BRITANICO THE BRITISH SCHOOL/ PUNTA ARENAS
SUN VALLEY COLLEGE/ CALLE LARGA
LICEO LENKA FRANULIC/ ÑUÑOA
PATROCINIO SAN JOSE/ PROVIDENCIA
ALICANTE / LA FLORIDA
NUESTRA SEÑORA DEL ROSARIO/ LAS CONDES
SAN FRANCISCO DEL ALBA/ LAS CONDES
LICEO SANTA MARIA DE LAS CONDES
LICEO ALEXANDER FLEMING/ LAS CONDES
EL BOSQUE PROVINCIA CORDILLERA/ PUENTE ALTO
SAGRADO CORAZON DE JESUS/ LA REINA
ELVIRA HURTADO DE MATTE/ QUINTA NORMAL
LEONARDO DA VINCI/ LAS CONDES
LICEO BICENTENARIO ITALIA/ SANTIAGO
MANANTIAL DE LA FLORIDA
ARTURO TORO AMOR/ INDEPENDECIA
POLIVALENTE SAN RAFAEL/ LO BARNECHEA
SAN JOAQUIN/ RENCA
BOSTON COLLEGE/ MAIPU
SAN ANTONIO DEL BALUARTE/ RENGO
LICEO SIMON BOLIVAR/ LAS CONDES
FRANCISCO ARRIARAN/ SANTIAGO
CLAUDIO MATTE/ LA GRANJA
JOSE AGUSTIN ALFONSO/ PEDRO AGUIRRE CERDA
TECNICO PROFES. NOCEDAL/ LA PINTANA
LICEO JUAN PABLO II DE LAS CONDES
ESC. ROSA ELVIRA MATTE DE PRIETO/ LO ESPEJO
PRESIDENTE ALESSANDRI/ INDEPENDENCIA
LOS ALPES/ MAIPU
RAFAEL SANHUEZA LIZARDI/ RECOLETA
PARROQUIAL SANTA ROSA DE LO BARNECHEA
INSTITUTO DE ENSEÑANZA MEDIA CLAUDIO MATTE/SANTIAGO
INSTITUTO OHIGGINS/MAIPU
SANTO CURA DE ARS/ SAN MIGUEL
ESC. PDTE.JOSE J.PRIETO/ LA PINTANA
LICEO NUESTRA SEÑORA DE LAS MERCEDES/ PUENTE ALTO
POLIVALENTE ALMENDRAL/ LA PINTANA
SEBASTIAN ELCANO/ SAN BERNARDO
CHILEAN EAGLES COLLEGE/ LA FLORIDA
LICEO ANDRES BELLO/ LA FLORIDA
ESC. JORGE ALESSANDRI RODRIGUEZ/ RENCA
CHILEAN EAGLES COLLEGE/ LA CISTERNA
LICEO Nº7 DE NIÑAS/ PROVIDENCIA
LICEO BICENTENARIO DE TEMUCO/ TEMUCO
CENTENARIO/ TEMUCO
AQUELARRE / TENO
ALMONDALE / SAN PEDRO DE LA PAZ
CENTRO EDUCACIONAL SAN SEBASTIAN DE ANCUD/ ANCUD
SANTO TOMAS/ PUERTO MONTT
LICEO ZAPALLAR/ CURICO
LOS CIPRESES/ DOÑIHUE
RUBEN CASTRO DIURNO/ VIÑA DEL MAR
INMACULADA CONCEPCION/ VALDIVIA
INSTITUTO REGIONAL DEL MAULE/ SAN JAVIER
CONCEPCION/ CHILLAN
CONCEPCION/ PARRAL
INSTITUTO SAGRADO CORAZON/ RANCAGUA
EL SALVADOR/ SAN VICENTE
LICEO SAN FELIPE BENICIO/ COYHAIQUE
REGIONAL FEDERICO ERRAZURIZ/ SANTA CRUZ
SAN AGUSTIN/ ANTOFAGASTA
SAGRADOS CORAZONES/ LA SERENA
LICEO CAMILO HENRIQUEZ/ TEMUCO
ALIANZA AUSTRAL / COYHAIQUE
SAN IGNACIO/ TALCA
SANTO TOMAS/ CURICO
LICEO ACADEMIA IQUIQUE/ IQUIQUE
INMACULADA CONCEPCION/ CAUQUENES
COLEGIO LA REPUBLICA/ RANCAGUA
HANS CHRISTIAN ANDERSEN/ SAN FERNANDO
GREENLAND SAN FELIPE/ SAN FELIPE
NETLANDSCHOOL/ ANTOFAGASTA
PEHUEN/ CABILDO
LICEO MUNICIPAL OSCAR CASTRO Z./ RANCAGUA
SAN ALBERTO HURTADO/ CONSTITUCION
PUCON/ PUCON
LICEO NUESTRA SEÑORA DEL ROSARIO/ LINARES
MARIA INMACULADA/ PROVIDENCIA
LEONARDO DA VINCI/ PITRUFQUEN
LA PURISIMA CONCEPCION/ CHILLAN
INSTITUTO DEL PUERTO/ SAN ANTONIO
VEDRUNA/ SAN FELIPE
EL PEQUENO MOZART/ MACHALI
SAN VIATOR/ OVALLE
SAN FERNANDO COLLEGE/ SAN FERNANDO
ALCANTARA DE LA FLORIDA
CRISTIANO EMMANUEL /LA FLORIDA
ALICANTE DEL ROSAL / MAIPU
LICEO BICENTENARIO DE TALAGANTE/ TALAGANTE
AGUSTINIANO/ EL BOSQUE
SAGRADO CORAZON DE TALAGANTE
LICEO BICENTENARIO DE NIÑAS/ MAIPU
LICEO BICENTENARIO PROVINCIAL SANTA TERESA DE LOS ANDES
ALBERTO PEREZ/ MAIPU
SANTA URSULA/ MAIPU
MANQUEMAVIDA/ SANTA CRUZ
SEMINARIO PADRE HURTADO DE CHILLAN
INTEGRAL ARTURO PRAT/ TALAGANTE
SAINT MARY COLLEGE/ BUIN
LICEO MARIA AUXILIADORA/ SANTA CRUZ
INSTITUTO SANTA MARIA/ CHILLAN
SANTA MARIA/ MAIPU
MARIA AUXILIADORA/ SANTIAGO
LICEO CARMELA SILVA DONOSO/ ÑUÑOA
CAHUALA INSULAR/ CASTRO
MANSO DE VELASCO/ MELIPILLA
CAMILO HENRIQUEZ / MAIPU
MONTE DE ASIS/ PUENTE ALTO
INSTITUTO PDTE. ERRAZURIZ/ LAS CONDES
FRANCISCANO MARIA REINA / ESTACION CENTRAL
NAVARRA/ PUENTE ALTO
LICEO NACIONAL BICENTENARIO DE EXCELENCIA/ SAN BERNARDO
SANTA MARIA/ OVALLE
LICEO SAN JOSE U.R./ AYSEN
SANTO DOMINGO COUNTRY SCHOOL/ SANTO DOMINGO
LICEO RUIZ TAGLE/ ESTACION CENTRAL
GABRIELA MISTRAL/ QUINTA NORMAL
LICEO MATER PURISSIMA/ MAIPU
ESCUELA BÁSICA PALMARES ORIENTE/ QUILICURA
INTERCULTURAL TREMEMN/ MAIPU
MARIA ANA MOGAS/ PAINE
DEL VALLE/ MAIPU
ALICANTE / MAIPU
SANTO TOMAS/ LA SERENA
ALCALDE PEDRO URBINA/ PEUMO
BALTAZAR/ TALCA
LICEO BICENTENARIO FRANCISCO BILBAO BARQUIN
ALCANTARA DE LA CORDILLERA/ LA FLORIDA
SAN ADRIAN/ QUILICURA
ADVENTISTA/ LAS CONDES
ALCANTARA DE LOS ALTOS DE PEÑALOLEN
LOS NOGALES / PUENTE ALTO
INSTITUTO SAN PABLO MISIONERO/ SAN BERNARDO
PARROQUIAL SAN MIGUEL/ SAN MIGUEL
SANTA MARIA DE LOS ANGELES/ LA CISTERNA
INMACULADA CONCEPCION/ SAN BERNARDO
CENTRO EDUC. SAN CARLOS DE ARAGON/ PUENTE ALTO
MELIPILLA/ MELIPILLA
LA VIRGEN DE POMPEYA/ LAS CONDES
LICEO RAFAEL SOTOMAYOR/ LAS CONDES
OBISPO ALVEAR/ PUENTE ALTO
SAN GREGORIO DE LA SALLE/ LA GRANJA
SANTA MARIA/ LA FLORIDA
LICEO SALESIANO MANUEL ARRIARAN/ LA CISTERNA
ARRIARAN BARROS / PUERTO MONTT
INTERNADO NACIONAL BARROS ARANA/ SANTIAGO
LICEO LEONARDO MURIALDO/ RECOLETA
SANTA INES/ SAN VICENTE
LICEO SALESIANO CAMILO ORTUZAR MONTT/ MACUL
SANTA CRUZ/ SANTIAGO
LIAHONA CORDILLERA/ LA FLORIDA
SAN SEBASTIAN DE LOS ANDES/ LOS ANDES
JESUS SERVIDOR/ PEÑAFLOR
BOSTON COLLEGE LA FARFANA/ MAIPU
LICEO BENJAMIN VICUÑA MACKENNA/ LA FLORIDA
LICEO ALTO CORDILLERA/ LA FLORIDA
ESC. AGRICOLA LAS GARZAS/ CHIMBARONGO
LICEO INDIRA GANDHI/ LA FLORIDA
POLITECNICO ALEMAN ALBERT EINSTEIN/ CERRILLOS
LICEO POLIVALENTE LOS ALMENDROS/ LA FLORIDA
EL REFUGIO/ PENCO
CENTRO EDUC. SAN AGUSTIN/ QUELLON
METODISTA/ CONCEPCION
ALMONDALE LOMAS/ CONCEPCION
CONCEPCION/ SAN CARLOS
CONCEPCION CHIGUAYANTE/ CHIGUAYANTE
APUMANQUE /CALERA
SANTA TERESA DE LOS ANDES/ AYSEN
CENTRO EDU. SAN ANDRES / ANCUD
INGLES SAN JOSE/ ANTOFAGASTA
LICEO BICENTENARIO DE CORONEL/ CORONEL
SAINT THOMAS COLLEGE/ OSORNO
SANTA SABINA/ CONCEPCION
CENTRO EDUCACIONAL VYGOTSKY / CURICO
PRECURSOR FRANCISCO DE MIRANDA/ QUILLOTA
ESC. Y LICEO MONTESSORI/ TEMUCO
LICEO SAN AGUSTIN/ CONCEPCION
SANTO TOMAS/ ANTOFAGASTA
PATAGONIA COLLEGE/ PUERTO MONTT
ALTAZOR/ CONCON
CHARLES DARWIN/PUNTA ARENAS
SAN BUENAVENTURA/ CHILLAN
H. F. CAMILO HENRIQUEZ/ QUILPUE
SAINT PATRICK SCHOOL/ TEMUCO
TAMELCURA/ OVALLE
LOS ANGELES/ LOS ANGELES
LICEO PARROQUIAL SAN ANTONIO/ VIÑA DEL MAR
FRANCISCO DE MIRANDA/ QUILLOTA
ESCUELA PARTICULAR SAN JOSE/ SAN PEDRO DE LA PAZ
MARIA AUXILIADORA/ VALDIVIA
ESC. PARTICULAR TERESA VIDELA/ LA SERENA
INSTITUTO SALESIANO/ VALDIVIA
ACADEMIA TARAPACA ORELLA/ IQUIQUE
NEHUEN/ SAN VICENTE
ESC. SAN MIGUEL ARCANGEL/ LINARES
CONTINENTAL/ CURANILAHUE
SAN MARCOS/ ARICA
SAN IGNACIO/ VIÑA DEL MAR
INMACULADA CONCEPCION/ TALCAHUANO
CHILLAN/ CHILLAN
SAN VICENTE DE PAUL/ CHILLAN
NUEVA CONCEPCION/ TEMUCO
EL BOSQUE/ ARAUCO
INMACULADA CONCEPCION/ PUERTO MONTT
PARROQUIAL FRANCISCO DIDIER/ ZAPALLAR
FRATERNIDAD/ SAN PEDRO DE LA PAZ
HISPANO / VILLA ALEMANA
PROYECCION SIGLO XXI/ OSORNO
SAN JOSE/ CABRERO
SAN AGUSTIN DE ATACAMA/ COPIAPO
CHOLGUAN/ YUNGAY
DOMINGO SANTA MARIA/ PUERTO MONTT
SAN IGNACIO/ SAN PEDRO DE LA PAZ
SAN GABRIEL DE LA RIVERA/ LA CALERA
THE BRISTISH SCHOOL PATAGONIA/ PUERTO MONTT
JOSE AGUSTIN GOMEZ/ SAN FELIPE
TERESIANO/ LOS ANGELES
CHILENO ARABE/ CHIGUAYANTE
SANTA LUISA/ CONCEPCION
SAN SEBASTIAN SCHOOL/ CHILLAN
SANTA MARTA/ OSORNO
MARIA INMACULADA/ CONCEPCION
INMACULADA CONCEPCION/ PUERTO VARAS
SANTO TOMAS/ LOS ANGELES
LICEO BICENTENARIO DIEGO PORTALES PALAZUELOS/ CALAMA
SANTA TERESITA/ ANTOFAGASTA
CARDENAL RAUL SILVA H./ NANCAGUA
LICEO JUANA ROSS DE EDWARDS/ VALPARAISO
ALBERT EINSTEIN / LA SERENA
LOS REYES/ QUILPUE
ROBLES/ VILLA ALEMANA
SEMINARIO CONCILIAR/ LA SERENA
INSTITUTO LINARES/ LINARES
CREACION OSORNO / OSORNO
LICEO BICENTENARIO CIUDAD DE LOS RIOS VALDIVI/ VALDIVIA
TRINITY SCHOOL/ LA SERENA
SANTO DOMINGO DE GUZMAN/ VALPARAISO
RAUQUEN/ CURICO
SANTA MARTA/ LA UNION
SEMINARIO SAN FIDEL/ MARIQUINA
SAN NICOLAS/ LA SERENA
FRANCIS SCHOOL / COQUIMBO
LICEO VALPARAISO/ VALPARAISO
SAN RAFAEL ARCANGEL/ LOS ANGELES
LICEO CREACION CONCEPCION
ACONCAGUA / QUILPUE
MONSEÑOR MANUEL LARRAIN ERRAZURIZ/ CURICO
DOMINGO ORTIZ DE ROZAS/LA LIGUA
PUMANQUE/ SAN FELIPE
LICEO JUAN XXIII/ VILLA ALEMANA
ESC. TECNICO PROFESIONAL/ COPIAPO
NUEVA ESPERANZA/ VILLA ALEMANA
LICEO SAN JOSE/ PUNTA ARENAS
LICEO JOSE CORTES BROWN/ VIÑA DEL MAR
DE HUMANIDADES / VILLARRICA
LICEO BICENTENARIO DE VALLENAR/ VALLENAR
ALTA CUMBRE/ CURICO
PATRICIO LYNCH/ VALPARAISO
HISPANOCHILENO EL PILAR/CURICO
SAN ESTEBAN/ BULNES
FORD COLLEGE/ ARICA
SAN RAMON NONATO/ CURICO
INSTITUTO BICENTENARIO JOSE MIGUEL CARRERA/ SAN ANTONIO
HUMBERSTONE/ IQUIQUE
MARIA AUXILIADORA/ VIÑA DEL MAR
SANTA TERESITA/ COELEMU
SCUOLA ITALIANA DI CONCEPCION/ CORONEL
FENIX/ SAN ANTONIO
LICEO GABRIELA MISTRAL/ SAN ANTONIO
QUILLOTA TERRANOVA/ QUILLOTA
SAN JOSE/ OSORNO
PASIONISTAS DE QUILPUE
SANTA BERNARDITA/ TALCAHUANO
INSTITUTO SANTA MARIA/ SAN CARLOS
LICEO BICENTENARIO DE ANCUD/ ANCUD
SAGRADO CORAZON/ CONCEPCION
FERNANDEZ LEON/ SAN ANTONIO
INMACULADA CONCEPCION/ CONCEPCION
LICEO BICENTENARIO ARAUCANIA / VILLARRICA
EVANGELICO LABRANZA DE DIOS/ VIÑA DEL MAR
ALONSO DE ERCILLA/ VALDIVIA
FRANCISCO PALAU/ LA SERENA
MONTANER/ HUALPEN
COLEGIO INGLES MI MUNDO/ TRAIGUEN
PADRE ALBERTO HURTADO/ CALAMA
CARPE DIEM / CASTRO
LICEO TECNICO PROF. ESPIRITU SANTO/ TALCAHUANO
OTRO
Curso *
Selecciona una opción
III Medio
IV Medio
Email *
Celular *
Promedio de Lenguaje *
Promedio Lenguaje 1er. Sem 2020 o año 2019
Curso al que deseas inscribirte *
Selecciona una opción
Narrativa Chilena
Poesía Universal del Siglo XIX
Literatura Universal Medieval
Literatura Hispanoamericana y Chilena Colonial
Literatura Española Medieval
Lengua y Cultura Mapuche
Monográfico de Cervantes
Carrera de interés 1 *
Selecciona una opción
Enfermería
Fonoaudiología
Kinesiología
Medicina
Nutrición y Dietética
Obstetricia y Puericultura
Odontología
Psicología
Terapia Ocupacional
Administración de Servicios
Ingeniería Civil
Ingeniería Comercial
Derecho
Filosofía
Historia
Literatura
Comunicación Audiovisual
Periodismo
Publicidad
Educación de Párvulos
Pedagogía Básica
Pedagogía Básica Bilingüe
Bachillerato de Administración de Servicios
Bachillerato de Derecho
Bachillerato de Enfermería
Bachillerato de Humanidades
Bachillerato de Ingeniería Civil
Bachillerato de Ingeniería Comercial
Bachillerato de Medicina
Bachillerato de Obstetricia y Puericultura
Bachillerato de Odontología
Bachillerato de Psicología
Bachillerato de Salud
Carrera de interés 2 *
Selecciona una opción
Enfermería
Fonoaudiología
Kinesiología
Medicina
Nutrición y Dietética
Obstetricia y Puericultura
Odontología
Psicología
Terapia Ocupacional
Administración de Servicios
Ingeniería Civil
Ingeniería Comercial
Derecho
Filosofía
Historia
Literatura
Comunicación Audiovisual
Periodismo
Publicidad
Educación de Párvulos
Pedagogía Básica
Pedagogía Básica Bilingüe
Bachillerato de Administración de Servicios
Bachillerato de Derecho
Bachillerato de Enfermería
Bachillerato de Humanidades
Bachillerato de Ingeniería Civil
Bachillerato de Ingeniería Comercial
Bachillerato de Medicina
Bachillerato de Obstetricia y Puericultura
Bachillerato de Odontología
Bachillerato de Psicología
Bachillerato de Salud
Inscribirme